12.09.2022 21:03

Профильное обучение

В 2024-2025 учебном году в МБОУ гимназии № 7 планируется открытие 10 класса с профилем обучения:

- Технологический

- Гуманитарный

Приём документов для индивидуального отбора в профильный класс по программе среднего общего образования проводится на следующий день после получения аттестатов об основном общем образовании. Индивидуальный отбор в профильный  класс (c группамми Технологического и Гуманитарного профилей) осуществляется с 1 по 31 июля 2024 года с 13.00 до 16.00 часов по адресу: г. Крымск, ул. Фадеева, 60  и проводится в 3 этапа:

1 этап – экспертиза документов;

2 этап – составление рейтинга достижений обучающегося;

3 этап – принятие решения о приеме для профильного обучения обучающихся.

Приём обучающихся осуществляется в соответствии с Порядком  организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ гимназию № 7 для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.