10.05.2023 05:52

Шепелева Елена Викторовна

Шепелева Елена Викторовна, учитель математики высшей квалификационной категории. За время работы проявила себя как профессиональный, добросовестный и творческий педагог. Регулярно использует в своей работе современные образовательные технологии, результатом использования которых является высокое качество выполнения выпускниками 9 и 11 классов экзаменационных работ в период  ГИА. Ежегодно средний балл на  ОГЭ и на ЕГЭ по математике обучающихся у Шепелевой Е.В. выше среднерайонного и среднекраевого. В 2017 году обучающийся Елены Викторовны Поддубровский Никита набрал на ЕГЭ по математике 98 баллов.

Елена Викторовна проводит большую работу по выявлению и развитию способностей обучающихся к научной (интеллектуальной) и творческой деятельности, активно реализует программу «Одарённые дети». Её обучающиеся являются победителями и призёрами муниципального и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (2018 год: Курдюков Владимир, победитель регионального этапа ВОШ по математике; 2016 и 2017 гг.: Курдюков Владимир, призёр регионального этапа ВОШ по математике; 2015 и 2016 гг.: Поддубровский Никита, призёр регионального этапа ВОШ по математике; 2021 год: Сидорук Артём, Найдёнова Надежда, Жданова Ангелина, призёры муниципального этапа ВОШ по математике).

Шепелева Е.В. является победителем Всероссийского конкурса научно-образовательных проектов «Великим педагогам посвящается» в номинации «Лучший научно-исследовательский и творческий проект педагога» (2017 г., г. Славянск-на-Кубани)

Елена Викторовна демонстрирует системное и эффективное использование современных образовательных технологий, распространяет опыт своей работы через проведение мастер-классов, выступления на муниципальных и региональных семинарах, через публикации (статья «Развиваем мышление» в информационно-методическом журнале «Педагогический вестник Кубани», 2017 г.; статья «Формирование универсальных учебных действий на уроках математики» в методическом сборнике по материалам X Всероссийской научно-практической конференции «Психолого-педагогические исследования качества образования в условиях инновационной деятельности»).

Шепелева Е.В. отличается ответственностью,  высокой трудовой дисциплиной, исполнительностью, любовью к профессии. Сочетает в себе строгость и доброту, требовательность и заботу о детях. Пользуется заслуженным авторитетом среди обучающихся, их родителей и коллег.