10.05.2023 05:54

Ульянова Татьяна Николаевна

Ульянова Татьяна Николаевна  работает учителем начальных классов в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении гимназии

№ 7 имени Героя Советского Союза Ермолаева Василия Антоновича города Крымска муниципального образования Крымский район с 1988 года. имеет высшую квалификационную категорию, награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации», имеет звание «Заслуженный учитель Кубани»

Педагог регулярно использует в работе современные образовательные технологии: развивающего обучения, личностно-ориентированную,  проектного обучения, исследовательской деятельности, проблемного обучения, информационно-коммуникативные и здоровьесберегающие.

Татьяна Николаевна проводит большую работу по выявлению и развитию способностей обучающихся к научной (интеллектуальной) творческой деятельности, на протяжении 15 лет является координатором работы научного общества «Эврика» обучающихся гимназии, активно работает по реализации программы гимназии «Одарённые дети».

Ученики Татьяны Николаевны являются победителями и призёрами муниципальных научно-практических конференций «Эврика»:

- 2019 год – Бричков Константин – призёр;

- 2020 год – Бричков Константин, Гран-При ;  Павлюченко Никита – призёр;

- 2021 год – Василенко Назар, победитель;

творческих конкурсов:

- Косенко Майя, победитель муниципального этапа краевого конкурса ко дню Матери – 2019год.

Белолуцкий Дмитрий – победитель, Павлюченко Никита, Ворона Зоя – призёры муниципального онлайн-конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Во славу Отечества» 2021 год.

Ульянова Т.Н. ведет постоянную работу по гражданско-патриотическому воспитанию обучающихся. (Благодарственные письма заведующей МАД ОУ детского сада №3, 2017 год, главы Крымского городского поселения Крымского района, 2019 год; председателя Крымского районного общества инвалидов, 2020 год)

Ульянова Татьяна Николаевна демонстрирует системное и эффективное использование современных образовательных технологий в образовательном процессе через проведение мастер-классов, выступлений на научно-методических мероприятиях регионального и муниципального уровней.