18.09.2023 22:30

Прокопьева Ольга Олеговна

WhatsApp Image 2023-09-18 at 12.54.40

ССЫЛКА на ОТКРЫТЫЙ УРОК

С 1 по 18 сентября будет проходить муниципальный этап краевого конкурса профессионального мастерства педагогических работников  "Лучший классный руководитель" в 2023 году. Нашу гимназию в номинации "Молодой классный руководитель" представляет учитель начальных классов, классный руководитель 1 "В" класса Прокопьева Ольга Олеговна.

Здравствуйте, меня зовут Прокопьева Ольга Олеговна. Я работаю учителем начальных классов. Являюсь классным руководителем 1В класса. В МБОУ гимназии 7 работаю с 2023 года, поэтому считаю себя «молодым классным руководителем». Мое кредо «Ничто так не учит человека, как опыт».
Обучаясь в ФГАОУ ВО Крымском Федеральном Университете имени В.И.Вернадского в г. Симферополь с 2017 по 2021 год я уже четко осознавала, что стану самым лучшим педагогом и наставником для своих будущих учеников.
А так же поняла, что одной специальности, чтобы стать самой лучшей «классной мамой», мне будет мало и я получила дополнительное образование по специальности «Педагог-организатор». И теперь мои ученики гордятся тем, что в их классе проходят самые на их взгляд лучшие внеклассные мероприятия. Работу в школе считаю своим призванием. Своими лучшими профессиональными и личностными ценностями считаю ответственность, целеустремленность, честность, открытость и уважительное отношение к моим ученикам и их проблемам.